Home
Termine
Sparten
Alte Herren
Darts
Fitness-Kurse
Freizeitsport
Fußball
Handball
Kanu
Kids
Tanzsport
Tennis
Tischtennis
Verein
Berichte
Unser Vorstand
Vereinsgeschichte
Sportstätten
Belegungsplan
Projekt „Freude geben“
Unsere Partner
Festgemeinschaft
Mitglied werden
Belegungsplan
Alle Termine
Clubraum Sporthalle Guntershausen
Sporthalle Guntershausen
Beachplatz Guntershausen
Sportplatz Guntershausen
Hartplatz
februar 2024
März 2024
april 2024
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
09
1
20:00-21:00
Discofox-Tanzen für Fortgeschrittene
19:00
Aufbaukurs Discofox
19:00
Stammtisch AH
20:00
TT-Abteilung 1.Herren
2
13:00
Privatfeier Ebbrecht
3
11:00-13:00
Badminton
10
4
18:00-19:00
Tanz dich frei!
20:00-22:00
Tischtennis
20:00
TT-Abteilung 2.Herren
5
19:00-22:00
Darts
15:30-17:00
Eltern-Kind-Turnen
19:00-20:00
Jumping
6
18:45-19:45
Ladys-Fit
20:00-21:00
Bodystyle
16:30-18:00
Kinderturnen (4-7 Jahre)
7
18:30-20:00
Fußball
18:30-22:00
Donnerstags-Kicker
8
20:00-21:00
Discofox-Tanzen für Fortgeschrittene
16:00
Gardekinder GCG
19:00
Aufbaukurs Discofox
9
09:36
Privatfeier Seibert
10
11:00-13:00
Badminton
11
11
18:00-19:00
Tanz dich frei!
20:00-22:00
Tischtennis
16:00
Gardekinder GCG
12
19:00-22:00
Darts
15:30-17:00
Eltern-Kind-Turnen
19:00-20:00
Jumping
13
18:45-19:45
Ladys-Fit
20:00-21:00
Bodystyle
16:30-18:00
Kinderturnen (4-7 Jahre)
14
18:30-20:00
Fußball
18:30-22:00
Donnerstags-Kicker
15
20:00-21:00
Discofox-Tanzen für Fortgeschrittene
16:00
Gardekinder GCG
16
17:00
Abschlussfeier Weil. D-Jugend
17
11:00-13:00
Badminton
12
18
18:00-19:00
Tanz dich frei!
20:00-22:00
Tischtennis
16:00
Gardekinder GCG
19
19:00-22:00
Darts
15:30-17:00
Eltern-Kind-Turnen
19:00-20:00
Jumping
20
18:45-19:45
Ladys-Fit
20:00-21:00
Bodystyle
16:30-18:00
Kinderturnen (4-7 Jahre)
21
18:30-20:00
Fußball
18:30-22:00
Donnerstags-Kicker
22
20:00-21:00
Discofox-Tanzen für Fortgeschrittene
16:00
Gardekinder GCG
20:00
TT-Abteilung Rückrunde 1. Herren
23
10:00
Privatfeier Nicole Narten
24
11:00-13:00
Badminton
13
25
18:00-19:00
Tanz dich frei!
20:00-22:00
Tischtennis
16:00
Gardekinder GCG
26
19:00-22:00
Darts
15:30-17:00
Eltern-Kind-Turnen
19:00-20:00
Jumping
27
18:45-19:45
Ladys-Fit
20:00-21:00
Bodystyle
16:30-18:00
Kinderturnen (4-7 Jahre)
28
18:30-20:00
Fußball
18:30-22:00
Donnerstags-Kicker
29
20:00-21:00
Discofox-Tanzen für Fortgeschrittene
16:00
Gardekinder GCG
30
31
11:00-13:00
Badminton
17:00
Osterfeuer 2024